+7 (4242) 444-255
гор. Южно-Сахалинск, ул. Бумажная, д. 32, оф. 13

О компании

Наша компания начала свою деятельность в 2012г., на сегодня достигнуты высокие результаты, в плане объемов продаж, оказываемых услуг, и самое главное, нам доверяют наши Клиенты и Партнеры. Наши клиенты расположены на всей территории Сахалинской области.

Изображение блока

Наши направления деятельности:

 

Торговое оборудование

Мы осуществляем продажу, настройку, подключение и дальнейшее сопровождение любого торгового оборудования, представленного на нашем сайте, а так же работаем и по заказным позициям. У нас работают квалифицированные специалисты, всегда готовые дать профессиональную консультацию и оказать поддержку. Мы всегда даем гарантию на оборудование и наши работы.

Основными преимуществами работы с нами является оперативная и качественная обработка заказа, быстрое и качественное внедрение, запуск в работу оборудования, минимальные цены!

 

 

 

 ЦТО Автоматизация торговли

Наша компания осуществляет постановку на учёт в ИФНС (регистрацию) Кассовых аппаратов в г. Екатеринбург. Налажена работа с налоговыми инспекторами, регистрация проходит в кротчайшие сроки и максимально быстро. Подготовка всей необходимой документации осуществляется опытными инженерами нашего ЦТО.

Обращайтесь к нашим специалистам, мы окажем бесплатную консультацию, а так же предложим лучшие цены и условия по регистрации и обслуживанию торгово-кассовой техники.

Предоставляем комплексные решения в автоматизации включающие в себя, как автоматизацию товарных процессов, так и Видеонаблюдение, антикражные системы, системы подсчета посетителей, продажу торгового оборудования.

Являемся официальными партнерами, таких разработчиков Программного обеспечения, как:
dalion     1c   трактир

Наши контакты

Иконка

Адрес

гор. Южно-Сахалинск, ул. Бумажная, д. 32, оф. 13